Дополнительный набор слушателей на дистанционный курс
Ханьянского Университета (английский язык)

Объявляется дополнительный набор на дистанционный курс «Экономика Южной Кореи и Соглашение о свободной торговле», который стартовал 12 сентября 2013 в рамках сотрудничества УрФУ и Ханъянского университета (г. Сеул, Южная Корея). Курс лекций читается на английском языке профессором Ханьянского университета в интерактивном режиме в течение всего весеннего семестра.
В рамках курсов предполагается проведение промежуточного экзамена (конец октября) и итогового (предпоследняя неделя декабря). Для студентов этот курс является факультативным, по итогам будет ставиться зачет. Со стороны УрФУ процесс курирует доцент, к.и.н. Хренов В.В.
Слушателями могут стать очные студенты (преимущественно 2,3,4 курса) и магистранты 1 курса всех направлений Департамента международных отношений (кроме аспирантов и сотрудников университета).

Время проведения занятий:

Экономика Южной Кореи и Соглашение о свободной торговле-
каждый четверг 10:40-12:10
С 12 сентября по 19 декабря 2013 г.

Ближайшее занятие состоится 25 сентября 2013 г.

Место проведения: ул. Тургенева 4, 5 этаж (матмех), ауд. 507

Желательна предварительная запись!
Записаться на курсы можно у лаборанта кафедры востоковедения (к. 367) Нечунаевой Елены Александровны. Для записи вам необходимо сообщить о себе следующие данные: Ф.И.О., факультет, направление, контактный телефон
По всем интересующим вопросам можете обращаться к Хренову Валентину Валерьевичу лично или на эл. почту: val-khrenov@yandex.ru