Вниманию студентов первого года обучения направлений международные отношения, зарубежное регионоведение и востоковедение.

Предварительный план мероприятий 2 сентября 2013 года

Прибыть к 8:45 в департамент международных отношений (Тургенева 4, 3-й этаж).

8:45
уточнить на доске расписаний (висит между кабинетами 386 и 390а) номер группы и аудиторию, где будет проводиться тестирование по иностранному языку.
9:00
начало тестирования по иностранному языку (для распределения по группам). Не опаздывать! Взять с собой пишущие принадлежности для теста.
11:00
в тех же аудиториях — встреча с кураторами учебных групп и представителями департамента международных отношений.
12:00
в конференц-зале — встреча с руководством Института социальных и политических наук.
13:00
организованное (на автобусах от главного входа на Ленина 51) передвижение на площадь Кирова перед главным зданием УрФУ.
14:00
встреча с руководством УрФУ.