Avatar for KaleginaElena 11 августа 2013
KaleginaElena

Вакантная должность: инспектор подготовительных курсов департамента «Факультет журналистики» Института гуманитарных наук и искусств УрФУ (адрес: пр. Ленина, 51, 4 этаж).

Работа по трудовому договору, с сентября 2013 по май 2014 г.

Особенности

Специфика работы: преимущественно работа с документами (оформление договоров, приказов, служебных записок и т.д.), в том числе и с финансовыми документами; взаимодействие с бухгалтерией, юридическим отделом и некоторыми другими службами вуза. Также – ведение приема слушателей на курсы, разъяснение школьникам и их родителям особенностей учебы на курсах и на факультете.

«Плавающий» график позволяет совмещать работу, например, с учебой в магистратуре или другими делами.

Требования

Требования к кандидатам: законченное высшее образование (бакалавр или магистр), владение компьютерными программами (MS Office), умение производить математические расчеты. Желателен опыт подобной работы.

Необходимые личностные качества: ответственность, пунктуальность, порядочность, желание и умение общаться с людьми.

Оплата работы инспектора — в среднем, от 10 тыс. руб. в месяц.

Возможно совмещение должности инспектора подготовительных курсов с должностью секретаря в ученом совете факультета журналистики. В этом случае предусмотрено дополнительное вознаграждение (5 тыс. руб. в месяц).

Более подробную информацию можно получить при собеседовании.

По всем вопросам обращаться к заведующему подготовительными курсами Чемякину Юрию Владимировичу:

+7 (904) 989-26-99
chemyakin1977@yandex.ru