В апреле 2013 года 43 студента Департамента международных отношений успешно завершили дистанционный курс Подготовительного комитета Организации Договора о Всеобъемлющем Запрещении Ядерных Испытаний (CTBTO-ДВЗЯИ) «INTENSIVE POLICY COURSE (Multilateral Verification, Collective Security: Contribution of the CTBT)».

Команда ДВЗЯИ в апреле выслала нам сертификаты, подтверждающие обучение на данном курсе. Благодаря почте России мы получили сертификаты в начале июля 2013 г. Понимая, что все студенты сейчас находятся на заслуженных каникулах, предлагаю торжественно вручить сертификаты в сентябре.

Тем, кому не терпится увидеть как выглядят сертификаты, в прикреплении размещаем два сертификата наших магистрантов.

Центр исследований и образования в области безопасности и нераспространения продолжит работу в распространении знаний в области ядерного нераспространения в новом учебном году. Будет запущен новый курс с Командой СТВТО, а также в сентябре состоится открытая лекция бывшего специалиста МАГАТЭ, ныне сотрудника СИПРИ – Роберта Келли.

Ждем Вас в следующем учебном году!

Куратор программы,
директор Центра исследований и образования в области безопасности и нераспространения
доц. Е.Б. Михайленко

• Мойдлова.jpg