Вышел сборник Вторых декабрьских чтений по правам человека (2012) под редакцией зав. кафедрой ЮНЕСКО проф. О.Н. Богатыревой.

Выходные данные
Личность, социум и мир. Материалы II Декабрьских чтений по правам человека «Личность, социум и мир» 7–8 декабря 2012 г. Екатеринбург / Отв. ред. О. Н. Богатырева. – Екатеринбург : Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, 2013. – 124 с.

Чтения посвящены памяти ученого, педагога, энтузиаста педагогической юриспруденции к.ю.н. доцента Дамира Асхатовича Ягофарова.

История Декабрьских чтений

Первые чтения (9—10 декабря 2011 года)
Вторые чтения (7—8 декабря 2012 года)
Анонс №1, анонс №2
Третьи чтения (1—2 ноября 2013 года)
Avatar for Dallakyan спустя 2 дня (11 июля 2013)
Dallakyan

Ждал с нетерпением!!! Спасибо большое!!!
Валерий Иванович, а по первым Чтениям нет пока сборника? Или есть, но он как-то прошел мимо меня?

photo спустя 4 дня (15 июля 2013)
Валерий Михайленко

сотрудник

Максим, Ольга Николаевна написала, что на днях завершит подготовку к публикации. А вам желаю удачно сдать экзамены в бюджетную магистратуру МГИМОЛ-Университет Флоренции

Avatar for amix спустя 26 дней (10 августа 2013)
amix сотрудник

Материалы первых чтений также опубликованы.