В Уральском федеральном университете начался конкурс «Траектория роста» среди поступающих в магистратуру.

Победители получат стипендию в размере 10 тысяч рублей ежемесячно в течение первого года обучения.

До 10 июля идет регистрация участников на сайте конкурса, где по 10 августа они будут выкладывать презентации по теме «Моя траектория роста».

Презентация должна включать небольшую «визитку» участника и его исследовательский проект. Главный вопрос, на который предстоит ответить ребятам: какими они видят себя через 5 лет? Используя элементы исследования, каждому претенденту на повышенную стипендию необходимо описать выбранную им магистерскую программу (полный список представлен на сайте) и описать, как знания, полученные в университете, помогут ему осуществить мечту.

Оценивать презентации будет Интернет-сообщество. Последнее слово будет за экспертным жюри, члены которого объявят имена десяти счастливчиков — победителей конкурса «Траектория роста».

Источник: http://urfu.ru/home/press/news/article/traektorija-rosta/