Приглашаем к участию в международной летней школе, посвященной проблемам нераспространения ядерного оружия.

Участие в этом мероприятии – отличная возможность познакомиться с опытом экспертов из ведущих международных организаций и мозговых центров. Среди них Международное агентство по атомной энергии, Стокгольмский институт изучения проблем мира, Центр изучения проблем нераспространения Монтерейского института международных исследований и другие. В работе школы примут участие студенты из России, США, Украины.

Условия участия

• до 30 июня 2013 г. (включительно) предоставить в оргкомитет: анкету участника (заполняется на сайте cns.tsu.ru), рекомендацию научного руководителя
  • пройти собеседование на английском языке по телефону или Skype
  • участие в летней школе бесплатное
  • возможна компенсация проезда для участников из городов Сибири и Урала

Результаты отбора участников будут опубликованы на сайте http://cns.tsu.ru 10 июля 2013 г.