11 апреля в 12:20 в Конференц-зале (ул. Тургенева, 4) состоится лекция Директора Информационного бюро НАТО в Москве Роберта Пшеля “Эволюция отношений России и НАТО. Актуальная повестка дня»

Роберт Пшель родился 24 сентября 1962 г. в Варшаве.

1981—84
Бакалавр экономических наук; диплом с отличием первого класса по специальности «Международные отношения», Лондонская школа экономики (Великобритания)
1984—87
Магистр политологии (специальность «Международные отношения»), Варшавский университет (Польша)