Avatar for Kosmos 11 марта 2013
Kosmos

Стипендию ежегодно получают 30 студентов-отличников дневного отделения по результатам конкурсов. Состязание состоит из тестирования и игрового тура. Критерии отбора – высокий интеллект, эрудиция, умение работать в команде, целеустремленность, креативность.
В 2012-2013 уч. г. размер стипендии составит 5000 рублей, она будет выплачиваться ежемесячно в течение года.

Очередной конкурс на стипендию будет проходить 18 марта 2013 года c 10:30
в актовом зале УрФУ (ул. Мира, 19). Предварительной регистрации не будет.

Входным билетом на 1 день конкурсного отбора является закрытая зачетная книжка с двумя последними отличными сессиями. Для магистрантов 1 курса входным билетом на конкурс является диплом бакалавра или специалиста с отличием, в том числе другого вуза, и сданная на «отлично» первая сессия магистратуры.

По вопросам организации конкурса в УрФУ обращаться к Светлане Викторовне Шадриной, ул. Мира, 19, ауд. М-324а, тел. 375-93-40, s.v.shadrina@ustu.ru.

p.s. претендовать на получение стипендии могут студенты дневного отделения всех факультетов и специальностей вуза, имеющие только отличные оценки по результатам двух последних сессий (допускаются иные оценки только по военной кафедре). В конкурсе могут принимать участие иностранные студенты, а также студенты, обучающиеся на коммерческой основе.

Обращаем ваше внимание, что особая ситуация складывается со студентами, обучающимися на первом курсе магистратуры. Для них входным билетом на конкурс является диплом бакалавра или специалиста с отличием , в том числе другого вуза и сдавшие на «отлично» первую сессию магистратуры.

Конкурсный отбор занимает три дня и состоит из письменного тестирования, ролевой игры и подведения итогов.