Уважаемые абитуриенты Владислав и Михаил!

Ваши предложения переданы руководству ИСПН.

Что касается более подробной информации о департаменте международных отношений, то мы используем несколько каналов:

1. Данный сайт, на котором размещается информация о текущей жизни.
  2. На сайте уже выставлена информация по направлению «международные отношения». Ждем информацию от руководителей других направлений.
  3. В дни открытых дверей на встречу с абитуриентами приходят руководители направлений, представители деканата.Я согласен с тем, что времени на представление направлений выделяется немного. Будем думать, какие внести изменения.
  4. На сайте можете найти телефоны и электронные адреса декана, заведующих кафедрами, задавайте вопросы через данный сайт. С июня начнет работать «горячая телефонная линия».

Валерий Иванович Михайленко,
директор департамента (факультета) международных отношений

Мой адрес эл. почты: valeri.mikhailenko@usu.ru
Раб. тел.: +7 343 350 59 07

Avatar for cifervlad спустя 55 минут (10 марта 2013)
cifervlad

Ну вот,я предлагаю изменения.
С моей «колокольни» они выглядят недурно, но у Вас может быть свой взгляд на вещи.
В любом случае,Вы-декан факультета. Не стоит пояснять,что решения принимаете Вы.

Avatar for cifervlad спустя 1 минуту (10 марта 2013)
cifervlad

Спасибо за ваше внимание.