Avatar for cifervlad 6 марта 2013
cifervlad

Сегодня я увидел новость о том,что ИСПН проводит день открытых дверей. По сообщению группы ВКонтакте «Абитуриент УрФУ», он пройдет 30 марта, в 10.00. Я обязательно буду. Но у меня есть один важный вопрос.

Это снова будет общий смотр всего ИСПН-а?

Поймите правильно-одно удовольствие слушать Б.Н.Хомякова, я послушал бы А.В. Перцева, который нам опять скажет,что после МО все будут дальнобойщиками в фурах где-то в Италии. Зато с ним весело,он,как настоящий философ,зажигает огонь в моей душе,веселый мужчина,ничего не скажешь. И ребята-психологи тоже очень хороши, очень-очень!

Но было бы просто здорово, если бы международники провели свой,отдельный день открытых дверей. В него может войти и открытая лекция, и со студентами можно поговорить, и с выпускниками встречу организовать-все,на что хватит возможностей и фантазии. Ну я правда уже определился с факультетом,с кафедрой,даже со специализацией.

И на других посмотреть,и себя показать. Что скажете?

Avatar for Tunkin спустя 1 день (7 марта 2013)
Михаил Тункин

Всем доброго дня!
Хочу полностью поддержать идею Владислава. Любому абитуриенту, вне зависимости от того, куда он собирается поступать, будет интересно не только в общих чертах узнать об Институте социальных и политических наук, но более тесно познакомиться с Департаментом международных отношений и его направлениями во всех подробностях.
Получить полную и достоверную информацию об обстановке в Департаменте международных отношений можно только непосредственно от тех, кто там преподает. Информация от студентов или из средств массовой информации, к сожалению, не является в полной мере точной, а то, что говорят на общеуниверситетском Дне открытых дверей недостаточно, чтобы абитуриенту окончательно определиться с тем, куда поступать. Спасибо.
Михаил Тункин.