Уважаемые студенты Департамента международных отношений!
Приглашаем Вас на обучение на дистанционный курс, организованный совместно Департаментом международных отношений ИСПН и Подготовительным комитетом организации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ):
“INTENSIVE POLICY COURSE (Multilateral Verification, Collective Security: Contribution of the CTBT)”
Начало обучения – 4 марта 2013 г.
Длительность обучения – 8 недель.
Рабочие языки - английский, русский.
По итогам успешного прохождения – сертификат ДВЗЯИ (http://www.ctbto.org/).
Запись открывается с 15 февраля 2013 г. по эл. почте: ekamikhaylenko@gmail.com или по телефону +79221567428 (Екатерина Борисовна Михайленко, доцент кафедры ТИМО).

Информация о ДВЗЯИ
Целью Подготовительного комитета ДВЗЯИ является содействие вступлению Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний в силу. Дистанционные курсы Подготовительного комитета ДВЗЯИ организованы в рамках Инициативы по развитию человеческого потенциала. Целью данной Инициативы является профессиональная подготовка экспертов, специалистов и дипломатов, обладающих техническими и правовыми знаниями для продвижения идеи запрещения всех ядерных испытаний.

• CDI Banner-1.jpg