Войдите или зарегистрируйтесь.

31 дек 2013

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

Валерий Михайленко

Уходящий 2013 год оказался одним из наиболее запоминающихся в истории факультета (департамента) международных отношений.

Сотрудничество с Университетом Витербо, Италия

Валерий Михайленко

2013 год завершился заключением договора о сотрудничестве с Университетом «Тушиа» в Витербо (Италия). Среди многочисленных планов совместное проведение международных конференций, обмен преподавателями и студентами, важное место занимает совместная работа над подготовкой магистерской программы двойных дипломов.

Расписание зимней сессии на 2013-14 у.г.

Александр Бурнасов

В приложении расписание зимней сессии для всех направлений бакалавриата и магистратуры на 2013-14 у.г.

30 дек 2013

Благодарность магистрантам, участникам международного эксперимента с использованием информационных технологий

Александр Бурнасов

19 декабря 2014 г. четверо магистрантов департамента международных отношений УрФУ приняли участие в международном научно-исследовательском проекте «Влияние эмоций на процесс проведения интернациональных бизнес переговоров на примере России, Китая и Германии».

16 дек 2013

О постановке на воинский учет до 20 декабря

Александр Бурнасов

В соответствии с приказом ректора УрФУ от 31.05.2013 №444/03 «О постановке студентов» всем военнообязанным студентам 1 курса бакалавриата и магистратуры необходимо встать на воинский учет до 20 декабря 2013 г.

Третья Олимпиада по итальянскому языку завершилась

Валерий Михайленко1 комментарий

На базе департамента международных отношений была проведена Третья олимпиада по итальянскому языку. В ней приняло рекордное количество участников – 67 студентов.

14 дек 2013

Наши на международном форуме

Валерий Михайленко

2 декабря студентам департамента Международных отношений в присутствии ректора Уральского федерального университета В.А. Кокшарова были вручены сертификаты об успешном участии в международной студенческой конференции «Vision of a Wider Europe».

13 дек 2013

Предновогодний концерт!

Дмитрий Победаш

20 декабря, в 18:00 в актовом зале. Приходите сами, приводите друзей, приглашайте преподавателей!

11 дек 2013

День открытых дверей ИСПН пройдет 6 января

Александр Бурнасов

Приглашаем школьников и их родителей 6 января 2014 года на День открытых дверей ИСПН.

9 дек 2013

Вниманию должников по оплате очной и заочной форм обучения

Александр Бурнасов

В связи с окончанием финансового года студентам имеющим финансовую задолженность за обучение необходимо предоставить документы в деканат до 17 декабря 2013 г.