Приглашаем принять участие в семинаре «Россия и Всемирная Торговая Организация: новая роль, перспективы и вызовы».

время
26 декабря 2012 года в 14:00
место
Департамент международных отношений
Зал Ученого совета, пр. Ленина, 51

Ваше участие даст возможность:

• узнать о Всемирной Торговой Организации, об ее истории, принципах и функциях;
  • обсудить роль России в международной торговой системе и перспективы, открывающиеся перед ней в контексте членства в ВТО;
  • затронуть вопросы энергетики и торговли энергоресурсам в контексте международных торговых правил

А также узнать о работе в международных организациях и обучении за рубежом; о программах Магистратуры в университетах Европы и стипендиях на обучение, и о возможностях прохождения стажировок в международных организациях.

Семинар организован в рамках инициативы Всемирной Торговой Организации «Программа Молодых Послов», при поддержке департамента международных отношений УРФУ.

Организатором семинара является Марина Мурина, участница инаугурационной сессии «Молодых Послов ВТО» 2012 г., консультант Европейской Экономической Комиссии ООН, выпускница ф-та Международных Отношений УрГУ.

• WTORF.jpg
  • wtoforum Murina_1.jpg
photo спустя 6 дней (22 декабря 2012)
Валерий Михайленко

сотрудник

Семинар Марины Муриной будет проходить в зале Ученого Совета, к. 247, пр. Ленина, 51.
Планируется видеозапись, которая затем будет использована в международной рассылке «Молодых Послов ВТО».