Avatar for Eliza 3 декабря 2012
Eliza

Уважаемые студенты и преподаватели, кураторы и старосты!

Просим Вас подготовиться к празднику Нового года, который состоится приблизительно 20-22 декабря 2012 года. На данный момент точная дата неизвестна, но это решится в ближайшие сутки (04.12.2012).

От каждого курса (МО, регионы, восток, лингвисты) просим подготовить 5-6 номеров. Номера преподавателей (отдельно, либо в составе учебных групп) приветствуются!

Предполагается, что 20.12.2012 будет генеральный прогон всех одобренных и подогнанных в сценарий номеров. Согласовать предложенные номера можно с Веретенниковым Константином (лаборант кафедры ТИМО), Васильевым Владимиром (инженер кафедры ТИМО) и Новиковой Елизаветой (студентка 4 курса гр. МО-401).

В связи с тем, что все номера следует объединить в одно целое выступление, идеи следует подать до 10.12.2012. Основная тематика, как вы уже поняли — Новый год и Конец Света. Но это не означает, что Вы не можете от нее отклониться.

Avatar for Neverwhere спустя 1 день (5 декабря 2012)
Neverwhere

Up! Тема актуальна, предложений и идей - ноль! Ребята, активней участвуем в самодеятельности!