Уважаемые студенты!

До 6 декабря студенты, имеющие намерение поехать на стажировку в университет Флоренции в рамках договора, должны написать заявление (типовой бланк имеется на кафедре ТИМО) и получить разрешение на поездку у научного руководителя, зав. кафедрой и преподавателя итальянского языка. Заявление подать на кафедру ТИМО проф. В.И. Михайленко. Студенты, имеющие задолженности, на стажировку не допускаются.

Условия стажировки:

• Обучение бесплатное. Проезд, виза, проживание, питание, страховка — за свой счет.
  • Проверить действие паспорта.
  • Направить следующие данные на английском языке по e-mail:
    • номер зарубежного паспорта,
    • ФИ,
    • когда выдан,
    • до какого периода действует,
    • дом. адрес.
  • Указать свой номер сот. телефона, адрес эл. почты.

Обязательным условием для получения визы является наличие контракта на жилье и страховка.

Проконсультироваться относительно условий стажировки можете у тех студентов, которые ездили во Флорентийский университет (4 курс).