Уважаемые студенты!

До 6 декабря студенты, имеющие намерение поехать на стажировку в университет Флоренции в рамках договора, должны написать заявление (типовой бланк имеется на кафедре ТИМО), получить разрешение на поездку у научного руководителя, зав. кафедрой и преподавателя итальянского языка. Заявление подать на кафедру ТИМО проф. В.И. Михайленко. Студенты, имеющие задолженности, на стажировку не допускаются.

Условия стажировки:

1. Обучение бесплатное. Проезд, виза, проживание, питание, страховка - за свой счет.
  2. Проверить действие паспорта.
  3. Направить следующие данные на англ языке на адрес valeri.mikhailenko@usu.ru?subject=Firenze:
    номер зарубежного паспорта, ФИ, когда выдан, до какого периода действует, дом. адрес.
  4. Указать свой номер сот. телефона, адрес эл. почты.

Обязательным условием для получения визы является наличие контракта на жилье и страховка.
Проконсультироваться относительно условий стажировки можете у тех студентов, которые ездили
во Флорентийский университет (4 курс).