photo 10 ноября 2012
zavyalova

сотрудник

7 ноября состоялась осенняя встреча женского клуба УрФУ, открытого на платформе ИСПН. Очередное заседание было посвящено знакомству с виртуальным Русским Музеем факультета культурологии и искусствоведения ИГНИ УрФУ. Гостеприимные сотрудники Медиатеки ИГНИ представили членам клуба основные коллекции виртуального музея, содержание выставок и образовательные возможности.

В ходе оживленной дискуссии члены клуба обсудили планы ближайших мероприятий, основным из которых является благотворительная ярмарка, вырученные средства от которой будут направлены на помощь педагогам-ветеранам университета.

По замыслам членов клуба женский взгляд на современную социальную и образовательную проблематику призван по-новому расставить акценты, обратить внимание на воспитательные цели и сделать их приоритетными направлениями.

• 071120121705.jpg
  • 071120121703.jpg