«Международные стипендии и программы», выпуск №241

Электронная рассылка. Источник: центр международного сотрудничества Уральского федерального университета им. первого президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ).

«Бюллетень ИСПН УРФУ», выпуск №3

Вышел в свет очередной выпуск Научного бюллетеня ИСПН УРФУ, в котором рассказывается о самых интересных и актуальных событиях в мире общественных наук. Как и прежде, пытаясь отразить в своем издании многообразие областей знания и направлений, представленных в ИСПН, отдел организации научной и инновационной работы предлагает вниманию преподавателей и студентов различные научные мероприятия, носящие специальный и междисциплинарный характер.

В новом выпуске анонсированы международные конференции в Принстоне, США «Оценивая влияние Второй мировой войны на Восточную Европу и Советский Союз» и Симферополе, Украина «Ялта 45/13», международный междисциплинарный семинар в Санкт-Петербурге «Постсоветские нации и гендерный порядок» и другие. Вы  также найдете в нем полезную информацию о студенческих научных конкурсах и грантах для молодых ученых.

Со всеми этими занимательными событиями, представленными в новом выпуске Научного бюллетеня ИСПН, вы также можете познакомиться в разделе «Наука и инновации» вкладки «ИСПН» сайта Института, или перейдя по ссылке http://ispn.urfu.ru/main/scieninn/.