Вниманию студентов, имеющих задолженность за  летнюю сессию!

К сдаче задолженности допускаются только студенты, осуществившие оплату за обучение в 1 семестре. Неоплатившие обучение студенты должны быть отчислены с 1 сентября. (См. с разъяснениями мое письмо от 9 августа).

Если студент не сможет сдать задолженность, он отчисляется и ему возвращается неиспользованная сумма оплаты за обучение на момент выхода приказа.

Устанавливается следующий график сдачи задолженности:

1. Студенты, имеющие более трех несданных предметов, должны до 10 октября довести их количество не более трех. Если останется более трех задолженностей, подлежат немедленному отчислению после 10 октября.
  2. Студенты, имеющие количество задолженностей до 3 включительно, должны сдать все задолженности до 30 октября. В противном случае подлежат отчислению.

Директор департамента МО  В.И. Михайленко