Хотите знать больше о зарубежном образовании? Каждый день в течение недели вас ждут презентации специалистов, встречи с теми, кто уже получил опыт, общение с иностранными студентами и многое другое!

См.: http://urfu.ru/international/intweek/.

29 октября

событие
Татьяна Бабкина, консультант Education USA в УрФО расскажет о критериях выбора учебного заведения в США, необходимых тестах, документах, культуре общения с профессорами и возможностях финансирования своего обучения.

30 октября

событие
Марина Гуренко, организатор Шведского клуба УрФУ, расскажет о деятельности клуба, о шведском образовании, стажировках и стипендиальной программе Visby.

31 октября

событие
Алена Чаплыгина, сотрудник Французского Альянса и представитель КампюсФранс, расскажет о французском образовании, стипендиях Французского правительства и лингвистических стажировках.

1 ноября

17:40—19:40
И-306
событие
семинар по Erasmus Mundus Triple I. Это стипендиальная программа, которая подходит для всех – от студентов до докторов наук и сотрудников УрФУ. На семинаре будут присутствовать стипендиаты программы, которые поделятся своим опытом и расскажут о тонкостях подачи заявок на программу.
участие
Для участия отправлять запрос на yulia.papanova@gmail.com.

2 ноября

19:00—23:00
антикафе Friends Club
«International Helloween Night»
участие
Вход по студенческому билету УрФУ или удостоверению сотрудника УрФУ – 100 рублей. Подробности по ссылке.

Вопросы?

Приходите! Узнавайте! Спрашивайте! Учитесь!

По всем вопросам по организации и участию обращайтесь к Юлии Папановой, (343) 375-47-68, yulia.papanova@gmail.com.