Avatar for LPkinG 11 сентября 2012
LPkinG

Уважаемые коллеги,
Фонд им. Горчакова проводит конкурсный отбор на участие в двух интереснейших проектах:

Конференция молодых экспертов «Кавказский диалог — 2012» в ноябре 2012

На мероприятии будут подняты темы экономического и экологического сотрудничества, проблема экстремизма в регионе, этно-конфессиональная тематика, а также вопросы публичной дипломатии. Помимо дискуссий предусмотрена культурная программа и встречи с чиновниками.

См. подробности.

Дедлайн — 20 сентября.

Каспийская молодежная школа в октябре 2012

В тематику Школы включен широкий круг вопросов — от геополитики до социальных проблем региона. Помимо рабочей части предусмотрены культурная программа и встречи с местными чиновниками.

См. подробности.

Дедлайн — 15 сентября.

Отдельно хотелось бы отметить, что кандидатам, успешно прошедшим отбор по итогам рассмотрения заявок, оплачивается проезд до места проведения школы, проживание и питание на весь период проведения мероприятия, а также культурная программа в рамках проекта.