photo 17 сентября 2012
zavyalova

сотрудник

Конкурс работ о синто (материалы принимаются до 15 октября)

Организатор конкурса – Филиал Международного научного общества синто (МНОС), японской некоммерческой и неправительственной организаций, аккредитованной при Экономическом и Социальном Совете и Департаменте Общественной Информации ООН.

Ками и анимэ
Синто в послевоенной Японии
Синто и народная культура Японии

I место – 1000$
II место – 500$
III место – 300$

Условия проведения конкурса:

Участником конкурса может быть студент или аспирант.
Каждый участник может представить не более одной работы по любой из указанных тем.
Работа присылается в электронном виде, на русском языке, шрифт 14, Times New Roman, полтора интервала, 12-14 страниц.
К работе отдельным файлом следует приложить анкету участника и отсканированную рекомендацию научного руководителя, утвержденную кафедрой (факультетом). Анкета требуется, чтобы перевести деньги победителям конкурса на указанный счет. Если Вы не можете получить анкету в Вашем университете, обратитесь к нам по электронному адресу с просьбой выслать анкету. Если Ваша работа займет призовое место, в Филиал МНОС РФ должен быть представлен оригинал рекомендации научного руководителя.
* Все материалы должны быть получены до 15 октября 2012 г. по адресу:
Moscow@shinto.org

Победители конкурса будут объявлены в ноябре 2012 г. Тогда же будут вручаться денежные премии. Все полученные работы являются собственностью МНОС.

Россия, 125009, Москва, ул. Моховая, 11, ИСАА, к. 427, Филиал МНОС в РФ.