Avatar for LPkinG 10 августа 2012
LPkinG

Добрый день, уважаемые преподаватели, коллеги-студенты и, конечно же, абитуриенты!
Как выпускник Департамента МО 2012 года я выражаю огромную благодарность нашим Преподавателям за те знания и навыки, которые они нам привили. Кроме того, я благодарю весь преподавательский состав и особенно декана В.И. Михайленко за то, что совместными усилиями Вам удалось создать на факультете теплую и дружескую атмосферу, а также крепкую базу и плодотворную почву для воспитания будущих специалистов.
Из личного опыта могу сказать, что уральская школа международников ничуть не уступает московской и на порядок превосходит остальные региональные школы. Обучение на факультете способствует всестороннему гармоничному развитию, формированию собственного мнения, а главное, помогает научиться рассматривать любую проблему с различных точек зрения, что является необходимым умением для любого международника.
Кроме того, образование, полученное на факультете, является отличной стартовым плацдармом для дальнейшей карьеры.

Спасибо огромное, наши дорогие Преподаватели!
Выпускник департамента МО 2012 г.,
Петров Алексей.

photo спустя 2 часа (10 августа 2012)
Валерий Михайленко

сотрудник

Поздравляем Алексея Петрова с успешным поступлением в магистратуру МГИМО на бюджетную форму обучения. Спасибо за добрые слова.