Отдел по развитию торгового обмена Посольства Италии приглашает студентов принять участие в круглом столе «Бизнес-молодежи», который состоится 13 июля в 13:00 в павильоне «Россия-Италия» на плотинке (с ул. Воеводина).

На круглом столе будет презентована международная молодежная газета и будут обсуждаться проблемы молодежи в России и за рубежом и молодежная политика государств и частного бизнеса.

photo спустя 7 дней (12 июля 2012)
Валерий Михайленко

сотрудник

Хотелось бы напомнить, что в пятницу в 13:00 Отдел по развитию торгового обмена Посольства Италии приглашает студентов принять участие в круглом столе «Бизнес-молодежи», который состоится 13 июля в 13:00 в павильоне «Россия-Италия» на плотинке (с ул. Воеводина).