Если ты красивый, смелый,
Быстрый, ловкий и умелый
(Или, соответственно красивая, смелая, etc.) –

Квесты тебя зовут!

В Институте Социальных и Политических Наук проходит квестовый марафон.
Марафон квестов будет состоять из трёх этапов, по результатам которых определится команда-победитель всего ИСПН. Слава и процветание ждут победителей! (достойно проигравшие также получат шанс на свой кусочек славы)

Первый этап: Городской. В нём может участвовать любая команда, вовремя подавшая свою заявку. Будет проходить 28 апреля.

Второй этап: Лесной. В него проходят две команды победителей городского этапа. Они будут сражаться за право участия в финальном Квесте. Будет проходить в середине мая.

Третий этап: финальный КВЕСТ. В нём будет участвовать команда, победившая в лесном этапе. Самый качественный, незабываемый и запоминающийся квестище! Подарок организаторов команде! Будет проходить в июне.

Команда должна состоять из 9-10 участников. Команды могут быть смешанными по департаментам и курсам. Обязательное условие: наличие как минимум одного магистранта (студента 5 курса) и двух совершеннолетних первокурсников в составе команде. (два второкурсника заменяют одного первокурсника. Не количественно, а качественно).

Узнать все подробности,
а также подать заявку
лучше бы в соответствующей группе вконтакте,
но, если это задание окажется слишком сложным,
то можно и по телефону:

+7 905 805 80 90, Евгений Гринберг
photo спустя 4 дня (18 апреля 2012)

сотрудник

Команды на квест приходите записывать даже в неполном составе. Магистрами поможем.

photo спустя 37 дней (26 мая 2012)

сотрудник

Выезжаем на квест 03.06. утром с трамвайной остановки «Южная» (около Ботанического сада, конечная трамваев 4, 5; через нее же проезжают трамваи 1, 9, 14,15, 25, 27). Вернемся вечером.

photo спустя 3 дня (29 мая 2012)

сотрудник

Первая задача квеста добраться до автовокзала г. Полевской к 10 утра 3 июня. Там Вас будут ждать аж до 10:30 организаторы. Вот они-то заранее и будут отправляться с вышеуказанной остановки. Так что едьте сами с любого из автовокзалов до Полевского. Добраться можно на автобусах и маршрутках из ЕКБ, время в пути - ок. 1,5 часов. Обратно таким же транспортом поедем. Так что денег на билеты запасти надо.
Кормить-поить не будут, omnia mea mecum porto.