photo 1 апреля 2012
zavyalova

сотрудник

31 марта в Москве состоялась конференция по методике преподавания японского языка, организованная Ассоциацией преподавателей японского языка СНГ, Институтом стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова, Японским Фондом.

Данная конференция проводится ежегодно под кураторством известнейшего российского методиста д.п.н. профессора Л.Т. Нечаевой.

С очными докладами на конференции выступили двое сотрудников кафедры востоковедения: ассистент Т.Н. Березикова и к.ф.н. доцент Н.А. Завьялова.

В ходе конференции возникла оживленная дискуссия, посвященная патриотическому воспитанию российской молодежи путем знакомства с иноязычной японской культурой.

Конференция совпала с днями современного японского искусства, которые проходят в Музее Современного искусства в г. Москва.

• 260120111167.jpg
  • 260120111157.jpg