В среду, 11 апреля в 12:00 приглашаю на собеседование студентов 4 курса, имеющих желание поступить в бюджетную магистратуру МГИМО на направления «право ЕС», «экономика ЕС», «политика ЕС».

Приглашаются студенты всех направлений. Чтобы не создавать очередь, предлагаю предварительно запписаться у Марины Евгеньевны на кафедре.

Условия:

• обязательной является рекомендация университета;
  • договор с УРФУ о том, что после окончания магистратуры вернутся на работу в родной вуз;
  • успешно прошедшему собеседование кандидату предоставляется право бесплатного обучения в магистерской программе МГИМО, место в общежитии МГИМО по стандартным расценкам для бюджетных студентов (крайне небольшим);
  • стипендия не выплачивается и и не покрываются расходы по проезду до Москвы и обратно.

Зав. кафедрой ТИМО В.И. Михайленко

Avatar for Dallakyan спустя 1 час (7 апреля 2012)
Dallakyan

Валерий Иванович, насколько я помню, в прошлом году подобных мероприятий не было. Это что-то разовое или в следующем году тоже возможно? А как период нужно будет отработать в УрФУ?
Заранее благодарю!

photo спустя 4 часа (7 апреля 2012)
Валерий Михайленко

сотрудник

Максим, это новое предложение от наших партнеров из МГИМО. Надеюсь, что аналогичное, наряду с магистратурой МГИМО-Флоренция появится и в следующем году.