18 апреля состоялась первая встреча Ф.А. Лукьянова со студентами департамента международных отношений.

В своем выступлении Ф.А. Лукьянов рассмотрел основные направления российской внешней политики, вызовы и возможные ответы на них.

Студенты заинтересованно реагировали на лекцию.

В тот же день Ф.А. Лукьянов встретился с ректором УРФУ В.А. Кокшаровым. были обсуждены вопросы сотрудничества с Российским советом по международным делам и с журналом «Россия в глобальной политике».

Был обсужден проект конкурса на лучшую студенческую статью, победитель которого получит право опубликоваться на страницах этого престижного международного журнала.

19 апреля в 12:20 в зале Ученого совета состоится очередная встреча с Ф. Лукьяновым. Приглашаются все заинтересованные лица.

В приложении фотографии встречи с ректором сделаны фотографом УРФУ Андреем Левым и любезно предоставлены для нашего сайта.

См. также график встреч.

• Ф,А.Лукьянов у входа в УРФУ.JPG