20 апреля в Казахском университете международных отношений и мировых языков имени Абылай хана (КазУМОиМЯ) проводится международная научно-теоретическая конференция КазУМОиМЯ на тему: «Экономика и менеджмент знаний: глобальный контекст и казахстанские реалии».

На конференции планируется работа следующих секций:

1. Эффективные государственные институты, реализующие высокое качество жизни.
  2. Высококачественное образование и эффективная фундаментальная наука.
  3. Проблемы становления человеческого капитала: духовность и инновационная экономика.
  4. Экономическая свобода, развитое гражданское общество и демократия: роль политики в обществе знаний.
  5. Перспективы создания инфраструктуры и точек роста мировой экономики знаний.
  6. Изменение роли индивида в экономике, основанной на знаниях: теоретические и прикладные аспекты.
  7. Система менеджмента знаний.

Участие

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

К участию в работе конференции приглашаются представители государственного и регионального управления, бизнес-структур, научных учреждений и предприятий, научно-педагогические работники вузов, научные сотрудники, докторанты, магистранты.

Материалы конференции будут опубликованы.

Условия участия

Заявку и статью необходимо выслать до 25 марта с.г.:

• по электронной почте: с отметкой «на конференцию», или
  • принести, выслать по почте для иногородних в одном экземпляре с дискетой по адресу: г. Алматы, ул. Муратбаева, 200. Казахский университет международных отношений и мировых языков имени Абылай хана.
    Инновационно-образовательная программа экономического профиля, к. 205 (1 корпус).
Тел.
(8-727) 2920384 (внутр. 3205)
Aliya.rahmankulova@mail.ru
San.1960@mail.ru
внутренняя локальная сеть
Sahanova.a.ablaikhan.kz

Образец заявки

Заявка

на участие в  конференции «Экономика и менеджмент знаний: глобальный контекст и казахстанские реалии»

1. Ф.И.О. автора
  2. Название статьи
  3. Название секции
  4. Ученая степень, ученое звание, должность
  5. Представляемая организация
  6. Адрес с указанием (страны, области)
  7. Телефон (служ., дом, сотовый)
  8. Электронный адрес
  9. Намерен сделать доклад (пленарный, секционный)
  10. Использование в докладе…….

Взнос

Организационный взнос в размере 3000 тенге участники конференции должны перечислить на счет KZ825630599BB0134786 (ДЕПОЗИТ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ). Валюта вклада (KZT тенге).

При перечислении обязательно необходимо сделать пометку «на конференцию».

Требования к оформлению статьи

Принимаются статьи объемом до 7 стр. Текста доклада необходимо сохранить в формате MS Word. Шрифт – Times New Roman, 14; интервал – одинарный; все поля – 2,5 см. Под заглавием работы следует указать Ф.И.О. автора (ов), город, вуз. В конце статьи необходимо поместить аннотацию на английском, русском и казахском языках (ФИО, название, 5-10 предложений). Текст материала является оригиналом и редактированию не подлежит.

Заявка должна быть направлена по адресу: 050022. Республика Казахстан, г.Алматы, ул.Муратбаева, 200. Инновационно-образовательная программа экономического профиля КазУМОиМЯ имени Абылай хана, к-205 (1 корпус).

Тел. (8-727) 2920384 (3205).

Координатор: Рахманкулова Алия Сейсенбековна – 8 701 279 71 13