photo 21 января 2012
agn

сотрудник

17—18 февраля в Днепропетровске (Украина) пройдет III Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Стратегия экономического развития стран в условиях глобализации»

Срок подачи работ – до 10.02.2012 включительно.

Согласно Плану конференций на 2012 год Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины на базе Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара 17–18 февраля 2012 года проводится III Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Стратегия экономического развития стран в условиях глобализации».

Формы участия в конференции: очная и дистанционная.

Работа конференции планируется по таким направлениям:

1. Тенденции экономического развития стран мира и регионов.
  2. Государственное регулирование экономического развития стран мира.
  3. Интеграция Украины в международные и региональные объединения.
  4. Активизация внешнеэкономической деятельности стран.
  5. Развитие международной инновационной деятельности и научно-технологического обмена.
  6. Международная инвестиционная деятельность.
  7. Управление конкурентоспособностью и стратегиями стран (отраслей, компаний).

К участию в конференции приглашаются молодые ученые, аспиранты, студенты, исследующие вопросы экономического развития стран в современных условиях, и другие заинтересованные лица.

Конференция состоится 17–18 февраля 2012 года во Дворце студентов им. Ю. Гагарина Днепропетровского национального университета им. О. Гончара (г. Днепропетровск, парк им. Т. Г. Шевченко). Ехать: трамвай №1, троллейбус № Б, 1, 4, 9, 16 до остановки «Парк им. Т. Г. Шевченко».

Конференция начнет свою работу 17 февраля 2012 года в 10:00, регистрация участников – в 9:00 в центральном холле Дворца студентов.

Смотрите также полное информационное уведомление о конференции.