Накануне Нового 2012 года дирекция департамента МО получила благодарственные письма в адрес студентов и сотрудников за участие в мероприятиях ушедшего года.

Фонд поддержки малого предпринимательства

От Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства* объявляется благодарность сотрудникам и студентам за волонтерскую работу при подготовке и проведении «Международного форума малого и среднего предпринимательства»:

• Д.И. Победашу
  • К.А. Кельдюшевой
  • А.А. Валаховой
  • М.В. Шишкановой
  • Е.И. Верховских
  • Ю.А. Рущак
  • Д.В. Пшеничной
  • М.Ю. Давидян

Исполнительный директор Свердловского областного Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства
А.М. Гервасьев

Департамент международных отношений

От департамента международных отношений объявляется благодарность студентам за организацию и участие в студенческой научной конференции:

• Е.А. Селезневой
  • В.В. Соломеиной
  • Е.В. Трифоновой
  • И.В. Глобенко
  • Е.С. Ершовой
  • М.В. Зайцеву
  • Е.П. Мраморновой
  • Ю.И. Папановой
  • С.А. Харлову
  • И.О. Черниковой

(Представление зав. кафедрой евразийских исследований В.Д. Камынина, доцента Л.Я. Барановой)

Федеральная служба государственной статистики

Почетными дипломами Федеральной службы государственной статистики «За активное участие в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года и проявленные при этом инициативу и усердие»:

• Е.С. Болдырева
  • К.В. Журавлева
  • В.А. Кузьмин
  • Ф.М. Логинов
  • М.А. Мельникова
  • Г.С. Радич
  • А.С. Терещенко
  • М.Р. Хисамутдинов

Руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области Е.А. Кутина.

Почетные дипломы Федеральной службы государственной статистики РФ будут вручены после праздников.

• Почетная грамота.jpg
  • благодарности (4).jpg