Войдите или зарегистрируйтесь.

31 дек 2012

Новогоднее поздравление в восточном стиле!

zavyalova

Востоковеды ДМО от всей души поздравляют коллег и студентов с наступающим Новым годом!

26 дек 2012

Расписание сессии

amix

Публикуем расписание сессии для всех курсов.

25 дек 2012

Благотворительная ярмарка «Мир счастливых вещей» начала свою работу

zavyalova

25 декабря в аудитории 357 состоялось открытие благотворительной ярмарки «Мир счастливых вещей». Данная ярмарка организована Женским клубом ИСПН при поддержке профсоюза университета.

22 дек 2012

Итоги II Олимпиады по итальянскому языку

Dallakyan3 комментария

В среду, 19 декабря в стенах нашего родного Департамента международных отношений прошла Вторая Олимпиада по итальянскому языку среди учащихся, чье знание языка превышает нулевой уровень. С приветственным словом к участникам Олимпиады выступил Директор ДепМО, Глава Фонда развития итальянской культуры «Данте Алигьери» в Екатеринбурге, профессор Валерий Иванович Михайленко.

УрГПУ ИИЯ: конференция по проблемам лингвистики

zavyalova

1—2 февраля 2013 года состоится ежегодная международная научная конференция «Актуальные проблемы лингвистики – германистики, романистики и русистики».

21 дек 2012

Расписание зачетной недели

amix

Публикуем расписание зачетной недели для всех курсов.

Фоторепортаж со встречи Нового года

Валерий Михайленко

20 декабря в Конференц-зале преподаватели, студенты, учащиеся школы юных международников приняли участие в досрочной встрече Нового 2013 года.

19 дек 2012

Новый год в ДепМО

Eliza

Дамы и господа, студенты и преподаватели, выпускники и друзья нашего Департамента!

15 дек 2012

Семинар М. Муриной «Россия и ВТО: новая роль, перспективы и вызовы»

Валерий Михайленко1 комментарий

26 декабря пройдет семинар «Россия и Всемирная Торговая Организация: новая роль, перспективы и вызовы».

Наши выпускники: Марина Мурина

Валерий Михайленко