photo 30 ноября 2011
agn

сотрудник

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции «Проблемы формирования новой экономики XXI века».

время
22—23 декабря 2011 года
место
Киев
прием работ
до 16 декабря

Организаторы

• кафедра государственного управления и местного самоуправления Академии муниципального управления;
  • кафедра учета и аудита Днепропетровского государственного аграрного университета;
  • кафедра менеджмента организаций и государственного управления Черниговского государственного технологического университета.

Организационный комитет

Председатель оргкомитета
Корецкий Н.Х. – доктор наук по государственному управлению, профессор, Заслуженный деятель науки и техники Украины, профессор кафедры государственного управления и местного самоуправления Академии муниципального управления.
Члены оргкомитета
Бакуменко В.Д. – д.гос.упр., профессор, Заслуженный деятель науки и техники Украины, проректор по научной работе Академии муниципального управления;
Даций А.И. – д.э.н., профессор кафедры государственного управления и местного самоуправления Академии муниципального управления;
Бутко Н.П. – д.э.н., профессор, заведующий кафедрой менеджмента организаций и государственного управления Черниговского государственного технологического университета.
Ответственный редактор
Белая Екатерина Алексеевна
Контактный телефон:
+38 (067) 972-90-71
Белая Екатерина Алексеевна
в рабочие дни с 9:00 до 17:00

Тематика

1. Вызовы глобализации и изменение парадигмы экономического развития.
  2. Новые ориентиры национальных стратегий экономического развития.
  3. Экономика предприятия и изменения приоритетов предпринимательства в XXI веке.
  4. Региональные аспекты развития и проблемы формирования сбалансированного экономического пространства.
  5. Инвестиционно-инновационные приоритеты новой постиндустриальной экономики.
  6. Экономика труда и приоритеты социальной политики в новой экономике XXI века.
  7. Финансовые риски новой экономики и пути их минимизации. Перспективы кредитной и налоговой политики.
  8. Проблемы учета, анализа и статической обработки экономической информации.
  9. Моделирование социально-экономических процессов. Проблемы применения информационных технологий в теории и экономической практике.
  10. Экологические последствия экономических процессов. Качество экономического роста та устойчивое экологосберегающее развитие.
  11. Перспективы образовательных новаций и научных исследований в формировании новой экономики знаний.

Участие

На конференцию приглашаются студенты, аспиранты, молодые преподаватели и сотрудники ВУЗов и научных организаций Украины и других стран СНГ.

Прием работ — до 16 декабря.

Материалы конференции будут размещены на сайте научно-практических конференций и изданы отдельным сборником (с присвоением ему ISBN, УДК и ББК), который будет разослан участникам конференции, а также в крупнейшие ВУЗы и научно-технические библиотеки.

Дополнительная информация

Полное информационное уведомление о конференции смотрите во вложенном файле или на сайте http://confcontact.com.