Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина приглашает Вас принять участие во встрече с представителем российских и зарубежных вузов-членов консорциума Erasmus Mundus External Cooperation Window Triple I «Управление международными программами обмена – Эразмус Мундус Акция 2».

Программа Erasmus Mundus – это программа академической мобильности, направленная на повышение качества европейского высшего образования и укрепление межкультурного взаимопонимания. Цель проекта Triple I (Интеграция, Взаимодействие и Учреждения) состоит в создании активной сети европейских и российских университетов, сотрудничающих в различных дисциплинах и сферах и продвигающих инновационный подход с помощью совместных исследований, образования и обмена опытом.

Консорциум Erasmus Mundus External Cooperation Window Triple I, членом которого является Уральский федеральный университет, предоставляет студентам, аспирантам, преподавателям и административному персоналу вуза возможность участия в образовательных программах в вузах-партнерах. Участвовать в программе могут российские студенты и сотрудники университетов, не входящих в консорциум, а также специалисты и административный персонал вне рамок университетской сферы по следующим направлениям подготовки:

• Бизнес и менеджмент
  • Образование, подготовка преподавателей
  • Гуманитарные науки: философия, теология, история, археология.
  • Юриспруденция
  • Математика, информатика
  • Естественные науки
  • Общественные науки

Более подробная информация о деятельности консорциума Triple I:

Ждем Вас 10 октября с 14:00 до 17:00 в зале Ученого совета Центра классического образования Уральского федерального университета (ул. Ленина, 51, ауд. № 248).

Для участия в семинаре просим Вас зарегистрироваться.

Контактное лицо:

Мария Олеговна Гузикова
координатор программы Triple I
начальник Управления международных связей Центра классического образования Уральского федерального университета
mariagu@mail.ru
телефон