Avatar for roza_mira 20 октября 2011
Роза Мира

Образовательный Центр «Роза Мира» предлагает студентам и аспирантам факультета работу или подработку в качестве преподавателей иностранного языка.

Центр «Роза Мира» предоставляет жителям города возможность изучать 22 иностранных языка, что обуславливает потребность в молодых специалистах, владеющих как распространенными иностранными языками (английский, немецкий, испанский и др.), так и более редкими (китайский, японский и др.).

Роза Мира с радостью ждет молодых специалистов с факультета, чьи студенты и выпускники могут зарекомендовать себя как компетентные и способные преподаватели.

Занятия проходят по адресу ул. Первомайская, 59 (немецкая гимназия № 37) - на перекрестке улиц Первомайская и Восточная и по адресу пр. Ленина, 64-а (лицей № 88) - недалеко от перекрестка улиц пр. Ленина и Генеральская.

Обучение осуществляется рано утром или с 14:30 до 21:00 как в будние дни, так и в субботу (до 17:00).

Координаты Центра:

телефон