Уважаемые коллеги! Департамент международных отношений Института социальных и политических наук и Итальянский колледж «Леонардо» УрФУ им. Б.Н. Ельцина при участии Комитета Екатеринбурга Общества Данте Алигьери проводят в рамках года Италии в России 5 ноября 2011 года олимпиаду по итальянскому языку среди школьников и студентов, чьё знание языка превышает нулевой уровень!

Участие в олимпиаде бесплатное, возрастных ограничений нет. Для участия в олимпиаде необходимо отправить на адрес orgkomitet.it@mail.ru заявку следующего содержания:

• ФИО участника;
  • Университет, факультет / школа;
  • Курс обучения / класс;
  • Длительность изучения языка.

Окончательный срок подачи заявок — 25 октября 2011 года. На олимпиаде при себе необходимо иметь только пишущие принадлежности и документ, удостоверяющий личность. Использование всяческого рода словарей, электронных носителей информации, справочников и шпаргалок запрещено.

Три участника, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены призами и подарками, а также дипломами I, II и III степеней соответственно.

Сбор участников — 5 ноября 2001 года в 11:30 возле деканата факультета международных отношений по адресу г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 4 (3 этаж).

Ждем Вас в стенах нашего департамента!

Председатель оргкомитета
профессор Михайленко Валерий Иванович
доцент Табаринцева-Романова Ксения Михайловна

По дополнительным вопросам обращаться к членам оргкомитета:

Томаришина Татьяна Викторовна
Tomarishina@inbox.ru