9—13 апреля 2012 года состоится Московская международная модель ООН. Будущие дипломаты могут уже сейчас узнать об особенностях грядущей Модели, о вызовах мировому сообществу, которые делегаты будут обсуждать, а также познакомиться с работой Секретариата Модели.

Мы будем рады видеть на нашей презентации студентов МГИМО и других вузов столицы! Чтобы мы могли оформить списки для прохода в МГИМО студентам из других ВУЗов, просьба выслать нам на почту mimun2012@modelun.ru ФИО, гражданство, название ВУЗа, курс и факультет всех желающих принять участие в презентации. Для входа в университет Вам потребуется паспорт. С нетерпением ждем Вас!

Одна из старейших студенческих организаций, которая занимается подготовкой крупнейшей международной конференции, ждет Вас!

• Российская ассоциация содействия ООН
  • Московский государственный институт международных отношений
  • под эгидой Всемирной федерации ассоциаций содействия ООН

Возможности

В 10 комитетах на английском, русском, французском языках перед вами откроются уникальные возможности:

• принять участие в одной из самых авторитетных Моделей ООН;
  • внести свой вклад в решение глобальных вопросов, волнующих весь прогрессивный мир;
  • посетить лекции ведущих российских и зарубежных политиков;
  • научиться составлять международно-правовые документы и приобрести навыки публичного выступления;
  • оказаться в команде более 500 участников из самых разных уголков земного шара от Канады до Китая;
  • окунуться в мир очень большой политики;
  • приобрести уникальные навыки достижения компромисса и развить ораторские способности;
  • получить море положительных эмоций, запастись яркими впечатлениями и найти новых друзей.

До встречи на Модели ООН 2012!

Avatar for Olivia спустя 9 часов (17 сентября 2011)
Olivia

Валерий Иванович, т.е для того, чтобы попасть на эту модель, не требуется ни статьи, ни тезисов? Только лишь желание?
Где можно подробнее ознакомиться с информацией ?

Avatar for LPkinG спустя 37 минут (17 сентября 2011)
LPkinG

Оливия, для того, чтобы попасть на Модель в МГИМО нужно будет написать тезисы на тему, обсуждаемую в выбранном комитете, и отправить эксперту. Если Ваше эссе окажется хорошим, то эксперт, скорее всего, проведет с Вами собеседование по Скайпу. Ну и если все пройдет удачно, Вам назначат страну, интересы которой Вы должны будете представлять, и пояснят дальнейшие действия =)

С примерными темами и комитетами можно ознакомиться здесь:

Сама же Модель проходит в апреле, поэтому отсылать тезисы раньше марта не имеет никакого смысла =)

А в целом, мероприятия довольно интересное! Качество организации достойно высших похвал! А главное, отличная возможность получить бесценный опыт, а также пообщаться с иностранцами (в прошлом году были представители аж 53 стран!)

photo спустя 10 часов (18 сентября 2011)
Валерий Михайленко

сотрудник

Спасибо. Ответ правильный.

Avatar for Olivia спустя 7 дней (25 сентября 2011)
Olivia

Только вот новость опубликовали слишком поздно(
И заявки на участие уже не принимают

photo спустя 13 минут (25 сентября 2011)
Валерий Михайленко

сотрудник

Пришлите мне данные, которые требуются. Попробую списаться с Борисовым.