Avatar for Davvv 9 сентября 2011
Davvv

С 4-ого по 6-ое ноября 2011 года в Молодежном центре Цахкадзора (г. Цахкадзор, Республика Армения) состоится Международная научная конференция молодых историков, приуроченная к 20-летию независимости Республики Армения. Конференция проходит под заголовком «Народ, Государство, Родина, Государственность». В конференции могут принять участие молодые ученные из Армении и зарубежья: аспиранты, кандидаты наук, доктора. Статьи будут опубликованы Организационным Комитетом в виде научного сборника.

Организаторами конференции являются Инициативная группа молодых историков, Армянский молодежный Фонд и Армянский Государственный Педагогический Университет имени Х. Абовяна.

Доклады должны соответствовать следующим критериям:

• соответсвовать с заголовком конференции
  • не должны быть опубликованы или отправлены на публикацию ранее
  • принимаются на армянском, русском или английском языках
  • все доклады должны иметь заключение (резюме) на английском языке
  • в рамках введения, в докладе должна быть представлена также краткая библиография автора, сфера его научных интересов, также адрес электронной почты (CV)
  • доклады должны быть отоправлены в электронном виде до 30-ого сентября по адресу hovannisyanedgar@yahoo.com
  • страницы должны соответсвовать формату А4, поля со всех сторон -2 см, расстояние между строками -1,5, программа — MS Word, шрифт — «Times New Roman», размер шрифта — 12. Объем работы: 5-10 страниц
  • аспиранты (докторанты и магистры) должны отправить свои доклады вместе с рекомендательным письмом научного руководителя

Организационный Комитет оплачивает расходы связанные с питанием и проживанием участников конференции. Дорога оплачивается участниками конференции. Принимаются очные и заочные заявки для участия в Конференции.

Для получения более детальной информации:

телефоны
+374 94 000-760