В субботу, 10 сентября в 12:00 состоится деловая игра для студентов Первого курса факультета Международных Отношений. Здесь вы на практике сможете применить то, чему вы будете обучаться на протяжении всех 4 лет обучения. Отыграем теории МО на практике ;)

В игре участвуют 7 команд, по одной команде от каждой академической группы первого курса (от 7 до 12 человек) (участие первого курса обязательно), одна сборная команда 2-3-4 курсов и смешанная команда первого курса.

Сбор в 12:00 у конференц-зала, само действо пройдет в «Т» аудиториях под предводительством Дмитрия Ивановича Победаша и магистрантов Гринберга Евгения Станиславовича и Тевса Игоря Викторовича.

Более подробную информацию можно узнать в социальной сети «Vkontakte» - написав личное сообщение Гринбергу Евгению или же позвонив по телефону 8-905-805-70-90 (Евгений.) (Но лучше в личку ;)

Информация о предыдущей игре здесь:

Avatar for Andrey_Baklitskiy спустя 1 день (8 сентября 2011)
Andrey_Baklitskiy

Очень бы хотел поучаствовать.

photo спустя 1 день (10 сентября 2011)
Дмитрий Победаш

сотрудник

Уже прошло! Приезжайте в гости на следующую игру. А на этой было очень интересно, что все страны выбирали наиболее осторожную тактику в каждой войне, но практически игнорировали большую стратегию. Действенных альянсов / коалиций можно сказать и не было. В результате исход сражений определялся фактически бросками игральных костей. Результаты игры — неочевидны, комиссия досчитывает.

А в целом — было здорово, всем спасибо!

Avatar for Zzhenya спустя 2 дня (12 сентября 2011)
Zzhenya

да все было супер:))мы со всеми познакомились:)

photo спустя 20 часов (13 сентября 2011)
Дмитрий Победаш

сотрудник

Только отдельные коварные органайзеры до сих пор очки не досчитали... Так что пока - до офкончания официального подсчета - можно считать, что в явных лидерах остается Австро-Венгрия.