photo 27 сентября 2011
zavyalova

сотрудник

Гранты международного стипендиального фонда Хонье предназначены для студентов иностранцев для обучения на последипломном уровне (магистратура, аспирантура). По итогам конкурса стипендии могут получить 15-20 соискателей.

Требования к кандидатам

1. К участию приглашаются студенты, зарегистрированные на программах последипломного образования (магистратура, аспирантура) в японских вузах после 1 апреля 2012 г.
  2. Претенденты, зарегистрированные на программах последипломного образования (аспирантура) должны иметь дату рождения не раньше 31 марта 1976 г. Студенты, зарегистрированные на программах последипломного образования (магистратура) должны иметь дату рождения не раньше 31 марта 1981 г.
  3. Стипендиат должен убедить отборочную комиссию в том, что он обеспечен трудоустройством по возвращении на родину.

Заявки на участие принимаются с 1.10.2011 по 30.11.2011