Avatar for golovadv 22 августа 2011
golovadv

С сайта http://www.ustu.ru/home/press/news/article/uvazhaemye-studenty-uralskogo-federalnogo-universit/:

Уважаемые студенты УрФУ!
Начало учебного года в Уральском федеральном университете — 1 сентября
Занятия для студентов со второго по пятый курс начнутся в соответствии с учебным расписанием. Ознакомиться с расписанием можно в дирекции своего института.

Уважаемый Валерий Иванович, когда же будет видно (если не так затруднительно) это расписание на сайте ФМО?

Avatar for LPkinG спустя 1 день (24 августа 2011)
LPkinG

Более того, дата начала занятий тоже неясна. Вчера у деканата слышал, что выходим мы только 5-го сентября. Слухи слухами, но эта новость посеяла разногласия =)) Не могли бы Вы уточнить не только расписание, но и дату начала занятий. Заранее благодарю.

photo спустя 3 часа (24 августа 2011)
Валерий Михайленко

сотрудник

Начало учебного года

23 августа, Екатерина Волкова : У всех занятия начинаются 1 сентября. Расписание появится 26 августа.

photo спустя 8 часов (24 августа 2011)
Валерий Михайленко

сотрудник

У всех занятия начинаются 1 сентября. Расписание появится 26 августа. зам. декана Екатерина Волкова :