photo 23 августа 2011
zavyalova

сотрудник

Цель благотворительной программы «Историческая литература — молодежи» — содействие духовному и нравственному воспитанию подрастающего поколения посредством подписки детских и юношеских библиотек, библиотек образовательных учреждений, на комплект литературы по русской истории.

Каждый участник благотворительной программы получит именной диплом участника благотворительной программы. Списки организаций участников будут опубликованы на страницах интернет-портала «Московия» и журнала «Русская история».

Подробная информация о благотворительной программе «Историческая литература — молодежи», полный список литературы, участвующей в Программе, образец заявки на участие размещены на сайте http://moscowia.su. Контактный телефон — (499) 261-22-11.

Организационное сопровождение программы осуществляет Межрегиональная общественная организация содействия изучению русской истории «Императорское Русское историческое общество», которое приглашает к сотрудничеству по вопросам публикации на страницах научно-популярного журнала «Русская история» материалов о деятельности клубов и организаций историко-культурной направленности (краеведческих общин, поисковых отрядов, клубов военно-исторической реконструкции и т.п.).