В приложении находятся списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению по направлениям ФМО на платную форму обучения:

• международные отношения
  • зарубежное регионоведение
  • востоковедение и африканистика
  • лингвистика

Упомянутые в списке абитуриенты могут заключать договоры и производить оплату за обучение.

Слово «рекомендованные» означает, что студенты, подавшие на платную форму обучения, уже могут заключать договоры и оплачивать обучение. Тем самым они получают гарантию зачисления на внебюджетные места.

Этот этап не закрывает набор на платное обучение на все направления.
Следующие заявления мы ожидаем от тех, кто не пройдет на бюджет на наш факультет или другие факультеты.

Консультации осуществляются по телефону +7 (343) 350-59-07

photo спустя 8 часов (28 июля 2011)
agn

сотрудник

Валерий Иванович, меня удивила Ваша формулировка. Почему «рекомендованы»? Речь идет о тех, у кого баллы ЕГЭ выше низшей планки и кто подавал документы только на платную форму? Или Вы имеете в виду, что только этим абитуриентам разрешено заключать договоры о платной форме обучения, а остальным нельзя? Уточните, пожалуйста, в чем дело. Это Ваши очередные выпады против регионоведов?

photo спустя 10 часов (29 июля 2011)
Валерий Михайленко

сотрудник

Спасибо за вопрос. Алгоритм зачисления точно такой же, как в прошлом году.

Этот этап не закрывает набор на платное обучение на все направления. Следующие заявления мы ожидаем от тех, кто не пройдет на бюджет.

Если еще возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь за разъяснениями. Не стесняйтесь.

Avatar for nslezko спустя 2 дня (31 июля 2011)
nslezko

Добрый день.
Те, кто находится в этих списках, могут заключать договоры до окончания 1, 2 волн или до 20 августа?
Спасибо.

photo спустя 9 часов (1 августа 2011)
Валерий Михайленко

сотрудник

Те, кто сейчас заключает договор и производит оплату, имеют возможность найти себя в первом приказе на зачисление, который выйдет до 10 августа. Остальным рекомендуем заключить договоры и произвести оплату до 18 августа.
Спасибо за вопрос.