Рейтинг в магистратуру по направлению «международные отношения» на 06.07.2011.
Третий этап вступительных экзаменов состоится в августе.

Avatar for KseniaKozina спустя 21 час (7 июля 2011)
KseniaKozina

Валерий Иванович, здравствуйте! Когда бакалавры смогут получить свои дипломы? Все предоставляют разную информацию по этому поводу: кто-то говорит, что с 10 по 17 июля в лучшем случае. Может быть, Вы внесете ясность в эту ситуацию? Не хотелось бы пропускать приемную кампанию в магистратуру на других факультетах из-за отсутствия на руках диплома.
Заранее спасибо.

photo спустя 1 час (7 июля 2011)
Валерий Михайленко

сотрудник

Выдача документов планируется 14-15 июля. Задержка вызвана отсутствием бланков в связи с реорганизацией университета. Небольшое количество бланков имеется для тех, кому документы нужны сверх срочно - обращаться в деканат. Как правило, отделы магистратуры устраивают наши справки о том, что закончили бакалавриат, и заявление, что на момент зачисления будут предоставлены оригиналы.

Avatar for leolesha спустя 8 часов (7 июля 2011)
leolesha

Валерий Иванович, здравствуйте!
Есть ли в наличии бланк для специалиста? Ситуация очень срочная, можно ли получить диплом в ближайшее время?
С уважением, Алексей Леонов.

photo спустя 8 минут (7 июля 2011)
Валерий Михайленко

сотрудник

Алексей, подойдите в пятницу в деканат. И.И.

Avatar for leolesha спустя 20 минут (7 июля 2011)
leolesha

Валерий Иванович, спасибо! Завтра утром подъеду.