Ксения Муратшина (научный руководитель проф. В.А. Кузьмин), выпускница магистратуры направления «международные отношения», в напряженной конкурентной борьбе выиграла бюджетное место в дневной аспирантуре.

В текущем году на два факультета было выделено два бюджетных места (в дневную и заочную аспирантуру).

К. Муратшина основательно подошла к решению задачи: за период обучения в магистратуре сдала один кандидатский экзамен, опубликовала 12 статей, из них две ваковские, приняла участие в российских и международных конференциях.

Мораль здесь очевидна: хочешь добиться высоких результатов - планируй свой карьерный рост.

Avatar for isa спустя 2 дня (9 июля 2011)
isa

Ксения просто молодчина! В том, что у нее все получится, никто даже не сомневался. Мои поздравления новоявленному аспиранту и ее научному руководителю.

photo спустя 18 часов (10 июля 2011)
zavyalova

сотрудник

У Ксении великолепный вкус. Приятно, когда девушка умна и при этом всегда хорошо выглядит.