В связи с годом Италии в России кафедра ТИМО совместно с Комитетом Общества Данте Алигьери Екатеринбурга завершает подготовку сборника статей на итальянском языке.
Еще есть возможность опубликоваться. Срочно обращайтесь на кафедру ТИМО к доц. К.М. Тобаринцевой-Романовой.

Avatar for Dallakyan спустя 9 часов (2 июня 2011)
Dallakyan

Валерий Иванович, я слышал, что сборник будет электронным. Это так или он будет еще и на бумажном носителе?

photo спустя 1 день (4 июня 2011)
Валерий Михайленко

сотрудник

Планируется электронный вариант как более экономичный и скорый. По уровню значимости он ничем не отличается от печатного. Имеет все необходимые атрибуты регистрации и выставляется на сайте. Если нужен письменный, то надо подумать.
Что касается ваковских изданий, то кафедра участвует в трех таких изданиях. Подробности можно получить на кафедре у проф. В.Д. Камынина.

Avatar for Dallakyan спустя 4 часа (4 июня 2011)
Dallakyan

По уровню значимости ничем не отличается, а в руках текст собственной статьи держать приятнее. А когда сборник увидит свет?