photo 6 июня 2011
zavyalova

сотрудник

Организатор конкурса – Филиал Международного научного общества синто (МНОС), японской некоммерческой и неправительственной организаций, аккредитованной при Экономическом и Социальном Совете и Департаменте Общественной Информации ООН.

• Синто и новые религиозные движения.
  • Мацури в жизни японцев.
  • Образ японского императора.

Условия проведения конкурса

• Участником конкурса может быть студент или аспирант.
  • Каждый участник может представить не более одной работы по любой из
    указанных тем.
  • Работа присылается в печатном и электронном виде, на русском языке.
    • Требования к печатному варианту: 1 экземпляр, напечатанный шрифтом 14 через полтора интервала на 12-14
      страницах формата А-4.
    • Требования к электронному варианту: шрифт 14, Times New Roman, полтора интервала, 12-14 страниц
  • К работе следует приложить краткую биографию, написанную на отдельном листе, и заполнить анкету участника. (Анкета требуется, чтобы перевести деньги победителям конкурса на указанный счет. Если Вы не можете получить анкету в Вашем университете, обратитесь к нам по электронному адресу с просьбой выслать анкету). К работе следует приложить рекомендацию научного руководителя, утвержденную кафедрой (или факультетом).
  • Все материалы должны быть получены до 1 октября 2011 г. по адресу: Россия, 125009, Москва, ул. Моховая, 11, ИСАА, к. 427, Филиал МНОС в РФ, Moscow@shinto.org.

I место – 1000$
II место – 500$
III место – 300$

Победители конкурса будут объявлены в октябре 2011 г. Тогда же будут вручаться денежные премии. Все полученные работы становятся собственностью МНОС.