27 июня – 3 июля 2011 года в Брюсселе, Бельгия состоится тренинг, который предназначен для студентов (до 30 лет), которые бы желали в будущем работать в структурах ЕС или в проектах ЕС.

Организатор недельного тренинга – European Movement International Training Academy. В течении одной недели студенты
встретятся с политиками и чиновниками ЕС, политическими консультантами и прослушают курс лекций о структуре ЕС. Темы лекций: “Социальная Европа”, “Расширение ЕС”, “Партии в структуре ЕС”, “Гражданство ЕС”, “Лоббинг”, “Роль гражданского общества в строительстве ЕС” и “Процесс принятия решений в ЕС”.

Для участия необходимо отправить свое резюме и мотивационное письмо на английском языке до 30 мая 2011 года. Хорошее знание английского языка – одно из главных условий участия. Опыт работы – необязателен. Все вопросы необходимо направлять на адрес mljacquemin@europeanmovement.eu

Официальный сайт тренинга http://www.europeanmovement.eu/index.php?id=6016&no_cache=1