Танцевальный коллектив из США, показывающий танцы индейцев, придет к нам в актовый зал 11 мая в 17:00. Эксклюзив для нас. Остальные смогут прийти только на концерт в Театр Эстрады.

Информация от организаторов о концерте:

Танцевальный коллектив «Living Legends» (США, Штат Юта)12 мая 2011 года в Театре Эстрады ансамбль покажет екатеринбургской публике яркое шоу «Песнь Времен», сочетающее неподдельную энергию, завораживающую музыку, традиционные костюмы и этнический танец коренных народов Северной и Южной Америки, а также островов южной части Тихого океана. Национальная хореография, детальные костюмы, многие из которых изготовлены непосредственно в регионе проживания той или иной этнической группы, и захватывающая музыка дадут нам возможность увидеть и прочувствовать красоту природы американского континента, силу духа древних индейских племен, завораживающие обряды ацтеков и солнечное гостеприимство полинезийцев.

Проект организуется с образовательной и благотворительной целью университетом им. Бригама Янга (Штат Юта) в виде концертов для молодежи и студентов, а также для всех поклонников американской культуры.
Концерт в Театре Эстрады пройдет при поддержке Генерального консульства США в Екатеринбурге и Американского Информационного Центра. Часть прибыли от проведения концерта будет направлена на благотворительные цели в один из детских домов города.